Kontakt

Kontakt aufnehmen:

Telefon: 040 46 40 25
E-Mail: info@derneuebeckmann.de

Persönliche Beratung

Unser Team aus kreativen Innenarchitekten und Interior Designern berät Sie mit viel Erfahrung, Leidenschaft und Einfühlungsvermögen.

Von der innenarchitektonischen Grundrissplanung über Moodboards und Material-Collagen bis zu individuellen Möblierungskonzepten sind uns keine Grenzen gesetzt.

Wir beraten Sie gerne in unserem Showroom am Klosterstern oder natürlich auch bei Ihnen vor Ort – sprechen Sie uns einfach an.

Unsere Leistungen im Überblick:

  • Möblierungskonzepte für den Privat- und Office-Bereich
  • Beratung, Aufmaß und Planung bei Ihnen zu Hause
  • Grundrissplanung und ggf. Optimierung
  • Individuelle Möblierungs,- Farb- und Materialkonzepte
  • 2D Grundrissplanungen und 3D Visualisierungen
  • Anfertigung von Möbeln nach individuellem Maß
  • Tischler-Anfertigungen
  • Dekorations- und Bezugsstoffe – Teppiche und Tapeten
  • Lieferung und professionelle Montage

Planung

Auf Wunsch visualisieren wir unsere Ideen in 3D – entweder als Handskizze oder als Rendering.

UNSER TEAM

Dürfen wir uns vorstellen?

Rufen Sie uns gerne persönlich an und vereinbaren einen Termin. Oder besuchen Sie uns am Klosterstern.

Der Neue Beckmann Logo

Tammo Schwitters
Geschäftsführung
T: +49(0)40 46 40 25 
tammo.schwitters@derneuebeckmann.de

Der Neue Beckmann Logo

Hanna Stegen
Dipl. Ing. Innenarchitektur
T: +49(0)40 46 40 25
hanna.stegen@derneuebeckmann.de

Der Neue Beckmann Logo

Pia Maelicke
Innenarchitektin
T: +49(0)40 46 40 25
pia.maelicke@derneuebeckmann.de

Der Neue Beckmann Logo

Karin Pauckert
Dipl. Des. Innenarchitektur
T: +49(0)40 46 40 25
karin.pauckert@derneuebeckmann.de

Der Neue Beckmann Logo

Tom Leue
Interior Design
T: +49(0)40 46 40 25
tom.leue@derneuebeckmann.de

Der Neue Beckmann Logo

Tjarko Schwitters
Online Sales
T: +49(0)40 46 40 25
tjarko.schwitters@derneuebeckmann.de

Referenzen

Kontakt